5.offenes Jugendschnellschachturnier 2015
aktualisiert am 15/12/2015 - 20:47
Am Freitag, dem 12.Dezember, fand die fünfte Auflage unseres Jugendschachturnieres im St.Heinrich statt.
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Antonava Sviatlana | U08 | 937 | W | Schwabacher Sch | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 26.0 | 21.50 | |
2. | Tan David | U13 | 863 | Helene-Lange-Gy | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 22.5 | 16.50 | ||
3. | Brandscher Andreas | U11 | 800 | Hardenberg-Gym. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.5 | 19.50 | ||
4. | Apostolidis Paul | U13 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 27.5 | 16.50 | ||||
5. | Junkiewicz Karolina | U14 | 965 | W | Schuckert-Gymna | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 27.0 | 18.50 | |
6. | Pöhlmann Yanniko | U10 | 779 | Hardenberg-Gym. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 27.0 | 17.00 | ||
7. | Gewondow Narek | U06 | Pestalozzi-Schu | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 33.5 | 21.50 | |||
8. | Haschemi Said Habieb | U09 | Kennedyschule | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 32.5 | 18.75 | |||
9. | Rosenboom Niko | U11 | 934 | Hardenberg-Gym. | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.5 | 15.75 | ||
10. | Kutzer Lennard | U07 | GS Frauenstraße | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.0 | 15.50 | |||
11. | Schafner Julian | U09 | Kennedyschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 11.00 | |||
12. | Spektor Alexander | U10 | Schwabacher | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.0 | 12.00 | |||
13. | Uskov Artem | U11 | Helene-Lange-Gy | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 19.5 | 8.00 | |||
14. | Reuter Dennis | U11 | 1029 | Dürer-Gymnasium | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 29.0 | 12.25 | ||
15. | Haschemi Rahmathan | U07 | Kennedyschule | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.5 | 9.75 | |||
16. | Dietrich Christina | U11 | 960 | W | Hardenberg-Gym. | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 28.5 | 9.50 | |
17. | Melissorgos Niko | U11 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 7.50 | ||||
18. | Pecora Jonas | U10 | GS Frauenstraße | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.5 | 6.50 | |||
19. | Melissorgos Charios | U08 | GS Frauenstraße | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.0 | 6.00 | |||
20. | Zeitler Manuel | U12 | Hans-Böckler-Sc | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.5 | 6.00 | |||
21. | Seller Georg | U09 | Kennedyschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.5 | 3.50 | |||
22. | Yilmaz Taylan | U08 | Kennedyschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 18.5 | 4.50 | |||
23. | Kroepfl Max | U13 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.0 | 2.00 | ||||
24. | Salavastru Roberto | U10 | Frauenschule | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 21.0 | 2.50 | |||
25. | Ruf Alexander | U08 | Pestalozzischul | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 18.5 | 2.50 | |||
26. | Kroepfl Dominik | U07 | Maischule | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 17.0 | 2.00 | |||
27. | Seller Benjamin | U07 | Kennedyschule | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 17.5 | 2.50 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Antonava Sviatlana | 937 | 18w1 | 23s1 | 7w0 | 4w1 | 19s1 | 8s1 | 6w1 | 6.0 | 26.0 | 21.50 | |
2. | Tan David | 863 | 24w1 | 15s½ | 16w1 | 7s0 | 21w1 | 14s1 | 8w1 | 5.5 | 22.5 | 16.50 | |
3. | Brandscher Andreas | 800 | 11s1 | 8w0 | 4s0 | 15s1 | 12w1 | 10w1 | 7s1 | 5.0 | 28.5 | 19.50 | |
4. | Apostolidis Paul | 5s0 | 26w1 | 3w1 | 1s0 | 16w1 | 17s1 | 11w1 | 5.0 | 27.5 | 16.50 | ||
5. | Junkiewicz Karolina | 965 | 4w1 | 7s0 | 15w1 | 10s0 | 18w1 | 9w1 | 14s1 | 5.0 | 27.0 | 18.50 | |
6. | Pöhlmann Yanniko | 779 | 25w1 | 12s1 | 8s0 | 17w1 | 10w1 | 7s1 | 1s0 | 5.0 | 27.0 | 17.00 | |
7. | Gewondow Narek | 17s1 | 5w1 | 1s1 | 2w1 | 8s½ | 6w0 | 3w0 | 4.5 | 33.5 | 21.50 | ||
8. | Haschemi Said Habieb | + | 3s1 | 6w1 | 14s1 | 7w½ | 1w0 | 2s0 | 4.5 | 32.5 | 18.75 | ||
9. | Rosenboom Niko | 934 | 13s1 | 10w0 | 22s1 | 11w1 | 14w½ | 5s0 | 16w1 | 4.5 | 26.5 | 15.75 | |
10. | Kutzer Lennard | 16w1 | 9s1 | 14w0 | 5w1 | 6s0 | 3s0 | 20w1 | 4.0 | 29.0 | 15.50 | ||
11. | Schafner Julian | 3w0 | 20w1 | 21s1 | 9s0 | 23w1 | 19w1 | 4s0 | 4.0 | 25.5 | 11.00 | ||
12. | Spektor Alexander | 20s1 | 6w0 | 13s1 | 19w0 | 3s0 | 23s1 | 17w1 | 4.0 | 25.0 | 12.00 | ||
13. | Uskov Artem | 9w0 | 16s0 | 12w0 | 24s1 | 27s1 | 21w1 | 19s1 | 4.0 | 19.5 | 8.00 | ||
14. | Reuter Dennis | 1029 | 22s1 | 21w1 | 10s1 | 8w0 | 9s½ | 2w0 | 5w0 | 3.5 | 29.0 | 12.25 | |
15. | Haschemi Rahmathan | 19s1 | 2w½ | 5s0 | 3w0 | 17s0 | + | 23w1 | 3.5 | 25.5 | 9.75 | ||
16. | Dietrich Christina | 960 | 10s0 | 13w1 | 2s0 | 22w1 | 4s0 | 18w1 | 9s0 | 3.0 | 28.5 | 9.50 | |
17. | Melissorgos Niko | 7w0 | 18s1 | 23w1 | 6s0 | 15w1 | 4w0 | 12s0 | 3.0 | 26.0 | 7.50 | ||
18. | Pecora Jonas | 1s0 | 17w0 | 26s1 | 20w1 | 5s0 | 16s0 | + | 3.0 | 23.5 | 6.50 | ||
19. | Melissorgos Charios | 15w0 | 24s1 | 27w1 | 12s1 | 1w0 | 11s0 | 13w0 | 3.0 | 23.0 | 6.00 | ||
20. | Zeitler Manuel | 12w0 | 11s0 | 24w1 | 18s0 | 25s1 | 22w1 | 10s0 | 3.0 | 20.5 | 6.00 | ||
21. | Seller Georg | 26s1 | 14s0 | 11w0 | 27w1 | 2s0 | 13s0 | 25w1 | 3.0 | 20.5 | 3.50 | ||
22. | Yilmaz Taylan | 14w0 | 25s1 | 9w0 | 16s0 | 26w1 | 20s0 | 24s1 | 3.0 | 18.5 | 4.50 | ||
23. | Kroepfl Max | 27s1 | 1w0 | 17s0 | 25w1 | 11s0 | 12w0 | 15s0 | 2.0 | 22.0 | 2.00 | ||
24. | Salavastru Roberto | 2s0 | 19w0 | 20s0 | 13w0 | + | 26s1 | 22w0 | 2.0 | 21.0 | 2.50 | ||
25. | Ruf Alexander | 6s0 | 22w0 | + | 23s0 | 20w0 | 27s1 | 21s0 | 2.0 | 18.5 | 2.50 | ||
26. | Kroepfl Dominik | 21w0 | 4s0 | 18w0 | + | 22s0 | 24w0 | 27w1 | 2.0 | 17.0 | 2.00 | ||
27. | Seller Benjamin | 23w0 | + | 19s0 | 21s0 | 13w0 | 25w0 | 26s0 | 1.0 | 17.5 | 2.50 |
4.offenes Jugendschnellschachturnier 2015
aktualisiert am 14/09/2015 - 9:11
Am Freitag, dem 11.September, fand die vierte Auflage unseres Jugendschachturnieres im St.Heinrich statt.
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | AK | TWZ | At | Schule | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | U13 | 1413 | Hardenberg-Gym. | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 27.0 | 24.75 | ||
2. | Gertner Daniel | U13 | Hans-Böckler | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 31.0 | 20.50 | |||
3. | Brandscher Andreas | U11 | 813 | Hardenberg-Gym. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 31.0 | 19.50 | ||
4. | Herdt Maximilian | U15 | E-N-Gymnasium | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.0 | 16.50 | |||
5. | Gewondow Narek | U06 | KiGa Sonnenschein | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.5 | 15.50 | |||
6. | Antonava Sviatlana | U08 | 851 | W | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 25.0 | 14.00 | ||
7. | Sosnowski Daniel | U12 | 930 | Helene-Lange-Gym | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 28.5 | 14.25 | ||
8. | Yilmaz Taylan | U08 | Kennedyschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.5 | 14.00 | |||
9. | Rosenboom Niko | U11 | 884 | Friedrich-Ebert | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 27.5 | 13.25 | ||
10. | Schafner Julian | U09 | Kennedyschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 12.00 | |||
11. | Haschemi Said Habieb | U09 | Kennedyschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.0 | 10.50 | |||
12. | Dietrich Christina | U11 | 849 | W | Hardenberg-Gym. | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.0 | 8.75 | |
13. | Gertner David | U10 | KennedySchule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.5 | 6.50 | |||
14. | Skowronek Ziemow | U10 | Kennedyschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.0 | 6.50 | |||
15. | Steger Tobias | U09 | 772 | Friedrich-Ebert | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.5 | 5.50 | ||
16. | Zeitler Manuel | U12 | Hans-Böckler-Schule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.0 | 6.50 | |||
17. | Bohn Alexander | U11 | Schliemann-Gym. | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.5 | 4.25 | |||
17. | Kroepfl Dominik | U07 | Maischule | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.5 | 4.25 | |||
19. | Gehlhaar Luisa | U10 | W | Kennedyschule | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 24.5 | 5.00 | ||
20. | Haschemi Rahmath | U07 | Kennedyschule | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 19.5 | 3.00 | |||
21. | Bohn Michael | U11 | Sabel-Gym. | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 22.0 | 2.50 | |||
22. | Kutzer Lennard | U07 | GS Frauenstraße | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 19.5 | 1.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pu | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | 1413 | 21w1 | 12s1 | 2w1 | 13s1 | 3w1 | 4s1 | 6w½ | 6.5 | 27.0 | 24.75 | |
2. | Gertner Daniel | 14s1 | 9w1 | 1s0 | 7w1 | 8s0 | 10w1 | 3s1 | 5.0 | 31.0 | 20.50 | ||
3. | Brandscher Andreas | 813 | 18w1 | 4s1 | 7w1 | 8w1 | 1s0 | 9s1 | 2w0 | 5.0 | 31.0 | 19.50 | |
4. | Herdt Maximilian | 17s1 | 3w0 | 19s1 | 12s1 | 5w1 | 1w0 | 8s1 | 5.0 | 28.0 | 16.50 | ||
5. | Gewondow Narek | 15s1 | 16w1 | 8s0 | 10w1 | 4s0 | 7w½ | 12s1 | 4.5 | 26.5 | 15.50 | ||
6. | Antonava Sviatlana | 851 | 11s0 | 22w1 | 9s½ | 19w1 | 12s½ | 8w1 | 1s½ | 4.5 | 25.0 | 14.00 | |
7. | Sosnowski Daniel | 930 | 13s1 | 11w1 | 3s0 | 2s0 | 15w1 | 5s½ | 9w½ | 4.0 | 28.5 | 14.25 | |
8. | Yilmaz Taylan | 20s1 | 17w1 | 5w1 | 3s0 | 2w1 | 6s0 | 4w0 | 4.0 | 28.5 | 14.00 | ||
9. | Rosenboom Niko | 884 | 19s1 | 2s0 | 6w½ | 11w1 | 14s1 | 3w0 | 7s½ | 4.0 | 27.5 | 13.25 | |
10. | Schafner Julian | 16/- | 20w1 | 11s1 | 5s0 | 13w1 | 2s0 | 15w1 | 4.0 | 25.5 | 12.00 | ||
11. | Haschemi Said Habieb | 6w1 | 7s0 | 10w0 | 9s0 | 21w1 | 19w1 | 14s1 | 4.0 | 23.0 | 10.50 | ||
12. | Dietrich Christina | 849 | 22s1 | 1w0 | 14s1 | 4w0 | 6w½ | 18s1 | 5w0 | 3.5 | 27.0 | 8.75 | |
13. | Gertner David | 7w0 | 15s1 | 16s1 | 1w0 | 10s0 | 14w0 | 21s1 | 3.0 | 24.5 | 6.50 | ||
14. | Skowronek Ziemow | 2w0 | 21s1 | 12w0 | 16s1 | 9w0 | 13s1 | 11w0 | 3.0 | 23.0 | 6.50 | ||
15. | Steger Tobias | 772 | 5w0 | 13w0 | 20s1 | 22w1 | 7s0 | 17w1 | 10s0 | 3.0 | 21.5 | 5.50 | |
16. | Zeitler Manuel | 10/+ | 5s0 | 13w0 | 14w0 | 19s0 | 22w1 | 18s1 | 3.0 | 19.0 | 6.50 | ||
17. | Bohn Alexander | 4w0 | 8s0 | 18w½ | 21s0 | 20w1 | 15s0 | 22w1 | 2.5 | 18.5 | 4.25 | ||
18. | Kroepfl Dominik | 3s0 | 19w0 | 17s½ | 20w1 | 22s1 | 12w0 | 16w0 | 2.5 | 18.5 | 4.25 | ||
19. | Gehlhaar Luisa | 9w0 | 18s1 | 4w0 | 6s0 | 16w1 | 11s0 | 20w0 | 2.0 | 24.5 | 5.00 | ||
20. | Haschemi Rahmath | 8w0 | 10s0 | 15w0 | 18s0 | 17s0 | 21w1 | 19s1 | 2.0 | 19.5 | 3.00 | ||
21. | Bohn Michael | 1s0 | 14w0 | 22s0 | 17w1 | 11s0 | 20s0 | 13w0 | 1.0 | 22.0 | 2.50 | ||
22. | Kutzer Lennard | 12w0 | 6s0 | 21w1 | 15s0 | 18w0 | 16s0 | 17s0 | 1.0 | 19.5 | 1.00 |
3.offenes Jugendschachturnier 2015
aktualisiert am 19/07/2015 - 14:45
Am Freitag, dem 17.Juli, fand die dritte Auflage unseres Jugendschachturnieres im St.Heinrich statt.
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | AK | TWZ | At | Schule | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | U13 | 1413 | Hardenberg-Gym. | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 30.5 | 28.25 | ||
2. | Junkiewicz Karolina | U14 | 965 | W | Schuckert-Gym. | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 32.0 | 25.50 | |
3. | Bayer Dennis | U11 | 812 | Hardenberg-Gym. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.5 | 18.00 | ||
4. | Herdt Maximilian | U15 | E-N-Gymnasium | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.5 | 13.50 | |||
5. | Reuter Dennis | U11 | 840 | Dürer-Gym. | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 30.0 | 15.25 | ||
6. | Antonava Sviatlana | U08 | 794 | W | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 28.0 | 16.25 | ||
7. | Schafner Julian | U09 | Kennedyschule | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.0 | 16.75 | |||
8. | Uskov Artem | U11 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.0 | 11.25 | ||||
9. | Haschemi Said Habieb | U09 | Kennedy | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 31.5 | 14.00 | |||
10. | Gewondow Narek | U06 | KiGa Sonnensche | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.5 | 14.00 | |||
11. | Yilmaz Taylan | U08 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 10.00 | ||||
12. | Spektor Alexander | U10 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.0 | 9.00 | ||||
13. | Kutzer Lennard | U07 | GS Frauenstraße | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 18.5 | 7.50 | |||
14. | Zeisler Sarah | U08 | W | Frauen | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 8.00 | ||
15. | Brandscher Andreas | U11 | 787 | Hardenberg-Gym. | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 6.00 | ||
16. | Dietrich Christina | U11 | 773 | W | Hardenberg-Gym. | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 | 8.00 | |
17. | Seller Georg | U09 | Kennedy | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.0 | 7.50 | |||
18. | Gehlhaar Luisa | U10 | W | Kennedyschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.5 | 7.00 | ||
19. | Skowronek Ziemow | U10 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.0 | 5.50 | ||||
20. | Kocak Selin | U12 | W | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 17.0 | 5.00 | |||
21. | Pecora Jonas | U10 | GS Frauenstraße | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 24.0 | 5.75 | |||
22. | Strupp Charlotta | U08 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.0 | 2.50 | ||||
23. | Kocak Aylin | U09 | W | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | 4.00 | |||
24. | Seller Benjamin | U07 | Kennedy | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 19.0 | 2.50 | |||
25. | Schuler David | U07 | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 19.5 | 1.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pu | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | 1413 | 8s1 | 14w1 | 10s1 | 5w1 | 2s1 | 9w1 | 6s½ | 6.5 | 30.5 | 28.25 | |
2. | Junkiewicz Karolina | 965 | 11w1 | 15s1 | 9w1 | 4s1 | 1w0 | 3w1 | 5s1 | 6.0 | 32.0 | 25.50 | |
3. | Bayer Dennis | 812 | 7w0 | 6s1 | 22w1 | 17s1 | 4w1 | 2s0 | 11w1 | 5.0 | 28.5 | 18.00 | |
4. | Herdt Maximilian | 22w1 | 23s1 | 16s1 | 2w0 | 3s0 | 15w1 | 9s1 | 5.0 | 24.5 | 13.50 | ||
5. | Reuter Dennis | 840 | 6w½ | 18s1 | 15w1 | 1s0 | 10s1 | 16w1 | 2w0 | 4.5 | 30.0 | 15.25 | |
6. | Antonava Sviatlana | 794 | 5s½ | 3w0 | 14s1 | 21w½ | 17s1 | 10w1 | 1w½ | 4.5 | 28.0 | 16.25 | |
7. | Schafner Julian | 3s1 | 10w0 | 11s1 | 16w0 | 8s½ | 21w1 | 15s1 | 4.5 | 26.0 | 16.75 | ||
8. | Uskov Artem | 1w0 | 24s1 | 21w1 | 9s0 | 7w½ | 19s1 | 18w1 | 4.5 | 24.0 | 11.25 | ||
9. | Haschemi Said Habieb | 12s1 | 17w1 | 2s0 | 8w1 | 16s1 | 1s0 | 4w0 | 4.0 | 31.5 | 14.00 | ||
10. | Gewondow Narek | 19w1 | 7s1 | 1w0 | 12s1 | 5w0 | 6s0 | 14w1 | 4.0 | 29.5 | 14.00 | ||
11. | Yilmaz Taylan | 2s0 | 19s1 | 7w0 | 25w1 | 13s1 | 18w1 | 3s0 | 4.0 | 25.5 | 10.00 | ||
12. | Spektor Alexander | 9w0 | 13s1 | 23w1 | 10w0 | 18s0 | 25s1 | 16w1 | 4.0 | 20.0 | 9.00 | ||
13. | Kutzer Lennard | 14s0 | 12w0 | 24s1 | 23w1 | 11w0 | 20s1 | 21s1 | 4.0 | 18.5 | 7.50 | ||
14. | Zeisler Sarah | 13w1 | 1s0 | 6w0 | 15s0 | 23s1 | 17w1 | 10s0 | 3.0 | 26.0 | 8.00 | ||
15. | Brandscher Andreas | 787 | 25s1 | 2w0 | 5s0 | 14w1 | 19s1 | 4s0 | 7w0 | 3.0 | 26.0 | 6.00 | |
16. | Dietrich Christina | 773 | 24w1 | 21s1 | 4w0 | 7s1 | 9w0 | 5s0 | 12s0 | 3.0 | 25.5 | 8.00 | |
17. | Seller Georg | 18w1 | 9s0 | 20s1 | 3w0 | 6w0 | 14s0 | + | 3.0 | 24.0 | 7.50 | ||
18. | Gehlhaar Luisa | 17s0 | 5w0 | 25s1 | 20w1 | 12w1 | 11s0 | 8s0 | 3.0 | 22.5 | 7.00 | ||
19. | Skowronek Ziemow | 10s0 | 11w0 | + | 22s1 | 15w0 | 8w0 | 23s1 | 3.0 | 21.0 | 5.50 | ||
20. | Kocak Selin | 21s0 | + | 17w0 | 18s0 | 22w1 | 13w0 | 25s1 | 3.0 | 17.0 | 5.00 | ||
21. | Pecora Jonas | 20w1 | 16w0 | 8s0 | 6s½ | 24w1 | 7s0 | 13w0 | 2.5 | 24.0 | 5.75 | ||
22. | Strupp Charlotta | 4s0 | 25w1 | 3s0 | 19w0 | 20s0 | + | 24w½ | 2.5 | 18.0 | 2.50 | ||
23. | Kocak Aylin | + | 4w0 | 12s0 | 13s0 | 14w0 | 24s1 | 19w0 | 2.0 | 22.5 | 4.00 | ||
24. | Seller Benjamin | 16s0 | 8w0 | 13w0 | + | 21s0 | 23w0 | 22s½ | 1.5 | 19.0 | 2.50 | ||
25. | Schuler David | 15w0 | 22s0 | 18w0 | 11s0 | + | 12w0 | 20w0 | 1.0 | 19.5 | 1.00 |
2.offenes Jugendschachturnier 2015
aktualisiert am 25/04/2015 - 1:41
Am Freitag, dem 24.April, fand die zweite Auflage unseres Jugendschachturnieres im St.Heinrich statt.
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | AK | DWZ | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | U13 | 1281 | Hardenberg-Gym. | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 31.5 | 29.00 | ||
2. | Vu Dominik | U15 | 1096 | Dürer-Gymnasium | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 32.0 | 25.50 | ||
3. | Tan David | U13 | 905 | Helene-Lange-Gym. | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 32.5 | 21.00 | ||
4. | Junkiewicz Karolina | U14 | 792 | W | Schuckert-Gym. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.5 | 17.50 | |
5. | Rosenboom Niko | U11 | Friedrich-Ebert-S. | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 33.5 | 18.75 | |||
6. | Rerich Robert | U10 | 777 | Pestalozzischule | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 29.5 | 14.50 | ||
7. | Herdt Maximilian | U15 | 799 | E-N-Gym. | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 27.5 | 14.25 | ||
8. | Pöhlmann Yanniko | U10 | 798 | GS Frauenstraße | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.0 | 15.25 | ||
9. | Gewondow Narek | U06 | KiGa Sonnenschein | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 22.5 | 13.75 | |||
10. | Brandscher Andreas | U11 | Hardenberg-Gym. | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.0 | 15.00 | |||
11. | Steger Tobias | U09 | Friedrich-Ebert-S. | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 27.0 | 11.00 | |||
12. | Kroepfl Benjamin | U11 | Ullstein-Realschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.5 | 12.00 | |||
13. | Dietrich Christina | U11 | W | Hardenberg-Gym. | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.0 | 13.50 | ||
14. | Schafner Julian | U09 | Kennedyschule | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 11.50 | |||
15. | Lin-Ortner Lucie | U09 | W | Kennedyschule | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.5 | 11.75 | ||
16. | Gehlhaar Luisa | U10 | W | Kennedyschule | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 23.5 | 9.75 | ||
17. | Ruf Alexander | U08 | Pestalozzischule | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 8.25 | |||
18. | Toumi Abdullah | U07 | Seeackerschule | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 19.0 | 8.75 | |||
19. | Pecora Jonas | U10 | GS Frauenstraße | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 27.0 | 9.50 | |||
20. | Gyurcsik Diana | U10 | W | Seeackerschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 9.00 | ||
21. | Pommersheim Celine | U10 | W | Seeackerschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.5 | 5.50 | ||
22. | Melissorgos Chario | U08 | GS Frauenstraße | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.5 | 6.00 | |||
23. | Toumi Fatima | U11 | W | Seeackerschule | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.0 | 5.00 | ||
24. | Aschabov Uschurm | U10 | Pestalozzischule | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 25.0 | 8.25 | |||
25. | Kroepfl Dominik | U07 | Maischule | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 24.0 | 6.75 | |||
26. | Kutzer Lennard | U07 | GS Frauenstraße | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 23.0 | 4.75 | |||
27. | Aoune Yacine | U07 | GS Frauenstraße | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.5 | 4.25 | |||
28. | Aschabov Abdul-M | U08 | Pestalozzischule | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 2.75 | |||
29. | Jakob Naike | U09 | W | Kennedyschule | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.0 | 2.25 | ||
30. | Schulte Eva | U12 | W | Schuckert-Gym. | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 18.0 | 3.00 | ||
31. | Brandscher Jan | U08 | GS Frauenstraße | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 18.0 | 0.25 | |||
32. | Uluca Eniscan | U09 | GS Frauenstraße | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 16.5 | 0.25 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Homi Joseph | 1281 | 3s½ | 21w1 | 11s1 | 7s1 | 2w1 | 5w1 | 6s1 | 6.5 | 31.5 | 29.00 | |
2. | Vu Dominik | 1096 | 29s1 | 6s1 | 4w1 | 5w1 | 1s0 | 3w1 | 12s1 | 6.0 | 32.0 | 25.50 | |
3. | Tan David | 905 | 1w½ | 27s1 | 6w½ | 14s1 | 4w1 | 2s0 | 11w1 | 5.0 | 32.5 | 21.00 | |
4. | Junkiewicz Karolina | 792 | 23w1 | 12s1 | 2s0 | 22w1 | 3s0 | 15w1 | 10s1 | 5.0 | 28.5 | 17.50 | |
5. | Rosenboom Niko | 10w1 | 17s1 | 8w1 | 2s0 | 7w1 | 1s0 | 9w½ | 4.5 | 33.5 | 18.75 | ||
6. | Rerich Robert | 777 | 19s1 | 2w0 | 3s½ | 24w1 | 26s1 | 10w1 | 1w0 | 4.5 | 29.5 | 14.50 | |
7. | Herdt Maximilian | 799 | 26s1 | 25w1 | 13s1 | 1w0 | 5s0 | 8s½ | 19w1 | 4.5 | 27.5 | 14.25 | |
8. | Pöhlmann Yanniko | 798 | 28s1 | 20w1 | 5s0 | 11w1 | 10s0 | 7w½ | 15s1 | 4.5 | 26.0 | 15.25 | |
9. | Gewondow Narek | 13s0 | 24w½ | 28s1 | 25w½ | 16s1 | 19w1 | 5s½ | 4.5 | 22.5 | 13.75 | ||
10. | Brandscher Andreas | 5s0 | 19w1 | 16s1 | 13w1 | 8w1 | 6s0 | 4w0 | 4.0 | 29.0 | 15.00 | ||
11. | Steger Tobias | 31w1 | 14s1 | 1w0 | 8s0 | 13s1 | 26w1 | 3s0 | 4.0 | 27.0 | 11.00 | ||
12. | Kroepfl Benjamin | 21s1 | 4w0 | 17w1 | 15s0 | 25s1 | 22w1 | 2w0 | 4.0 | 26.5 | 12.00 | ||
13. | Dietrich Christina | 9w1 | 15s1 | 7w0 | 10s0 | 11w0 | 25w1 | 20s1 | 4.0 | 26.0 | 13.50 | ||
14. | Schafner Julian | 22s1 | 11w0 | 20s1 | 3w0 | 19s0 | 24w1 | 21s1 | 4.0 | 23.5 | 11.50 | ||
15. | Lin-Ortner Lucie | 16s1 | 13w0 | 26s½ | 12w1 | 21s1 | 4s0 | 8w0 | 3.5 | 26.5 | 11.75 | ||
16. | Gehlhaar Luisa | 15w0 | 30s1 | 10w0 | 20s1 | 9w0 | 17w½ | 22s1 | 3.5 | 23.5 | 9.75 | ||
17. | Ruf Alexander | 32s1 | 5w0 | 12s0 | 19w0 | 18w1 | 16s½ | 24s1 | 3.5 | 21.5 | 8.25 | ||
18. | Toumi Abdullah | 20s0 | 28w½ | 24s0 | 29w1 | 17s0 | 27w1 | 26s1 | 3.5 | 19.0 | 8.75 | ||
19. | Pecora Jonas | 6w0 | 10s0 | 30w1 | 17s1 | 14w1 | 9s0 | 7s0 | 3.0 | 27.0 | 9.50 | ||
20. | Gyurcsik Diana | 18w1 | 8s0 | 14w0 | 16w0 | 23s1 | 28s1 | 13w0 | 3.0 | 25.0 | 9.00 | ||
21. | Pommersheim Celine | 12w0 | 1s0 | 32w1 | 23s1 | 15w0 | 30s1 | 14w0 | 3.0 | 23.5 | 5.50 | ||
22. | Melissorgos Chario | 14w0 | 31s1 | 23w1 | 4s0 | 27w1 | 12s0 | 16w0 | 3.0 | 22.5 | 6.00 | ||
23. | Toumi Fatima | 4s0 | 29w1 | 22s0 | 21w0 | 20w0 | 31s1 | 30w1 | 3.0 | 19.0 | 5.00 | ||
24. | Aschabov Uschurm | 27w0 | 9s½ | 18w1 | 6s0 | 28w1 | 14s0 | 17w0 | 2.5 | 25.0 | 8.25 | ||
25. | Kroepfl Dominik | 30w1 | 7s0 | 27w½ | 9s½ | 12w0 | 13s0 | 29w½ | 2.5 | 24.0 | 6.75 | ||
26. | Kutzer Lennard | 7w0 | 32s1 | 15w½ | 27s1 | 6w0 | 11s0 | 18w0 | 2.5 | 23.0 | 4.75 | ||
27. | Aoune Yacine | 24s1 | 3w0 | 25s½ | 26w0 | 22s0 | 18s0 | 31w1 | 2.5 | 19.5 | 4.25 | ||
28. | Aschabov Abdul-M | 8w0 | 18s½ | 9w0 | 31s1 | 24s0 | 20w0 | 32w1 | 2.5 | 19.0 | 2.75 | ||
29. | Jakob Naike | 2w0 | 23s0 | 31w1 | 18s0 | 30w0 | 32s1 | 25s½ | 2.5 | 18.0 | 2.25 | ||
30. | Schulte Eva | 25s0 | 16w0 | 19s0 | 32w1 | 29s1 | 21w0 | 23s0 | 2.0 | 18.0 | 3.00 | ||
31. | Brandscher Jan | 11s0 | 22w0 | 29s0 | 28w0 | 32s½ | 23w0 | 27s0 | 0.5 | 18.0 | 0.25 | ||
32. | Uluca Eniscan | 17w0 | 26w0 | 21s0 | 30s0 | 31w½ | 29w0 | 28s0 | 0.5 | 16.5 | 0.25 |
1.offenes Jugendschachturnier 2015
aktualisiert am 07/02/2015 - 14:10
Am Freitag, dem 6.Februar, fand die erste Auflage unseres Jugendschachturnieres im St.Heinrich statt.
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | DWZ | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rerich Robert | U10 | Pesta | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 17.5 | 17.50 | |||
2. | Pöhlmann Yanniko | U10 | GS Frauenstraße | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 18.5 | 13.50 | |||
3. | Haschemi Said | U09 | Kennedy | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 16.0 | 12.00 | |||
4. | Vu Dominik | 1052 | Dürer-Gym. | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.5 | 10.50 | |||
5. | Rosenboom Niko | U11 | F-E-S | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.0 | 9.00 | |||
6. | Brandscher Andreas | U11 | Hardenberg-G | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.0 | 8.00 | |||
7. | Herdt Maximilian | U15 | E-N-Gym. | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 15.0 | 9.75 | |||
8. | Tan David | U13 | H-L-Gym. | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.0 | 7.50 | |||
9. | Reuter Dennis | U11 | 790 | Dürer-Gym. | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 10.5 | 5.50 | ||
10. | Hübner Fabio | U14 | B-v.-Süttner-Gy | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 16.5 | 9.00 | |||
11. | Triendl Lorenz | U12 | Hardenberg-G | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 16.0 | 7.00 | |||
12. | Steger Tobias | U09 | F-E-S | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 6.00 | |||
13. | Junkiewicz Karolina | U14 | 792 | W | Schuckert-Gym. | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.0 | 5.00 | |
14. | Dietrich Christina | U11 | W | Hardenberg-G | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 5.00 | ||
15. | Bohn Alexander | U11 | H-S-G | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 6.00 | |||
16. | Janzen David | U11 | Dr.Schickedanz- | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 5.50 | |||
17. | Bruhn Tim | U10 | Pesta | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 9.5 | 3.50 | |||
18. | Bayer Dennis | U11 | Hardenberg-G | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 16.0 | 5.75 | |||
19. | Gehlhaar Luisa | U10 | W | Kennedy | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 9.0 | 4.50 | ||
20. | Schafner Julian | U09 | Kennedy | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.5 | 3.50 | |||
21. | Pecora Jonas | U10 | Frauen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 3.50 | |||
22. | Aschabov Uschurm | U10 | Pesta | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 3.00 | |||
23. | Fischer Louise | U08 | W | Frauen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.5 | 4.00 | ||
24. | Pommersheim Celine | U10 | W | Seeacker | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.5 | 1.50 | ||
25. | Kocak Aylin | U09 | W | Pesta | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.0 | 2.50 | ||
26. | Gyurcsik Diana | U10 | W | Seeacker | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.0 | 1.50 | ||
27. | Brinkus Leon | U10 | Kennedy | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | |||
27. | Seller Georg | U09 | Kennedy | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | |||
29. | Lin-Ortner Lucie | U09 | W | Kennedy | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 0.50 | ||
30. | Kocak Selina | U12 | W | H-L-Gym. | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.0 | 1.00 | ||
31. | Geiger Andreas | U09 | Kennedy | 0 | 1 | 3 | 1.5 | 11.0 | 2.75 | |||
32. | Zeisler Sarah | U08 | W | Kennedy | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.0 | 2.75 | ||
33. | Kutzer Lennard | U09 | Frauen | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.0 | 0.75 | |||
34. | Dokos Georgios | U09 | Kennedy | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 14.0 | 2.50 | |||
35. | Seller Benjamin | U07 | Kennedy | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.5 | 2.00 | |||
36. | Brandscher Jan | U08 | Frauen | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 10.0 | 1.00 | |||
37. | Ruf Alexander | U08 | Pesta | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 9.5 | 1.50 | |||
38. | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 9.5 | 0.00 | ||||||
39. | Klass Violetta | U09 | W | Pesta | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.0 | 0.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rerich Robert | 4s1 | 6s1 | 11w1 | 18w1 | 2s1 | 5.0 | 17.5 | 17.50 | ||
2. | Pöhlmann Yanniko | 12s1 | 13w1 | 8s1 | 3w1 | 1w0 | 4.0 | 18.5 | 13.50 | ||
3. | Haschemi Said | 30s1 | 5w1 | 13s1 | 2s0 | 11w1 | 4.0 | 16.0 | 12.00 | ||
4. | Vu Dominik | 1052 | 1w0 | 20s1 | 26s1 | 14w1 | 7w1 | 4.0 | 15.5 | 10.50 | |
5. | Rosenboom Niko | 29w1 | 3s0 | 20w1 | 21s1 | 10w1 | 4.0 | 13.0 | 9.00 | ||
6. | Brandscher Andreas | 39s1 | 1w0 | 12s1 | 22w1 | 15s1 | 4.0 | 13.0 | 8.00 | ||
7. | Herdt Maximilian | 21s1 | 14w1 | 18s½ | 9w1 | 4s0 | 3.5 | 15.0 | 9.75 | ||
8. | Tan David | 33w1 | 24s1 | 2w0 | 10s½ | 18w1 | 3.5 | 13.0 | 7.50 | ||
9. | Reuter Dennis | 790 | 31s1 | 35w1 | 10w½ | 7s0 | 24w1 | 3.5 | 10.5 | 5.50 | |
10. | Hübner Fabio | 19s1 | 17w1 | 9s½ | 8w½ | 5s0 | 3.0 | 16.5 | 9.00 | ||
11. | Triendl Lorenz | 28s1 | 22w1 | 1s0 | 17w1 | 3s0 | 3.0 | 16.0 | 7.00 | ||
12. | Steger Tobias | 2w0 | 27s1 | 6w0 | 26s1 | 21w1 | 3.0 | 14.0 | 6.00 | ||
13. | Junkiewicz Karolina | 792 | 27w1 | 2s0 | 3w0 | 34s1 | 28w1 | 3.0 | 13.0 | 5.00 | |
14. | Dietrich Christina | 34w1 | 7s0 | 23w1 | 4s0 | 27w1 | 3.0 | 12.5 | 5.00 | ||
15. | Bohn Alexander | 20w0 | 29s1 | 28w1 | 24s1 | 6w0 | 3.0 | 12.0 | 6.00 | ||
16. | Janzen David | 35/- | 32/- | 33w1 | 25w1 | 22s1 | 3.0 | 11.0 | 5.50 | ||
17. | Bruhn Tim | 36w1 | 10s0 | 34w1 | 11s0 | 20w1 | 3.0 | 9.5 | 3.50 | ||
18. | Bayer Dennis | 25s1 | 26w1 | 7w½ | 1s0 | 8s0 | 2.5 | 16.0 | 5.75 | ||
19. | Gehlhaar Luisa | 10w0 | 34s0 | 29w1 | 32s½ | 23w1 | 2.5 | 9.0 | 4.50 | ||
20. | Schafner Julian | 15s1 | 4w0 | 5s0 | 35w1 | 17s0 | 2.0 | 14.5 | 3.50 | ||
21. | Pecora Jonas | 7w0 | 31s1 | 30s1 | 5w0 | 12s0 | 2.0 | 14.0 | 3.50 | ||
22. | Aschabov Uschurm | 23w1 | 11s0 | 32w1 | 6s0 | 16w0 | 2.0 | 14.0 | 3.00 | ||
23. | Fischer Louise | 22s0 | 25w1 | 14s0 | 30w1 | 19s0 | 2.0 | 11.5 | 4.00 | ||
24. | Pommersheim Celine | 37s1 | 8w0 | 35s1 | 15w0 | 9s0 | 2.0 | 11.5 | 1.50 | ||
25. | Kocak Aylin | 18w0 | 23s0 | 31w1 | 16s0 | 37w1 | 2.0 | 11.0 | 2.50 | ||
26. | Gyurcsik Diana | 32s1 | 18s0 | 4w0 | 12w0 | 36s1 | 2.0 | 11.0 | 1.50 | ||
27. | Brinkus Leon | 13s0 | 12w0 | 37s1 | 36w1 | 14s0 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | ||
28. | Seller Georg | 11w0 | 36s1 | 15s0 | 37w1 | 13s0 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | ||
29. | Lin-Ortner Lucie | 5s0 | 15w0 | 19s0 | 39w1 | 35s1 | 2.0 | 10.0 | 0.50 | ||
30. | Kocak Selina | 3w0 | 39s1 | 21w0 | 23s0 | 32w1 | 2.0 | 9.0 | 1.00 | ||
31. | Geiger Andreas | 9w0 | 21w0 | 25s0 | 33s½ | 1 | 1.5 | 11.0 | 2.75 | ||
32. | Zeisler Sarah | 26w0 | 16/+ | 22s0 | 19w½ | 30s0 | 1.5 | 10.0 | 2.75 | ||
33. | Kutzer Lennard | 8s0 | 37w0 | 16s0 | 31w½ | 39s1 | 1.5 | 10.0 | 0.75 | ||
34. | Dokos Georgios | 14s0 | 19w1 | 17s0 | 13w0 | 38s0 | 1.0 | 14.0 | 2.50 | ||
35. | Seller Benjamin | 16/+ | 9s0 | 24w0 | 20s0 | 29w0 | 1.0 | 11.5 | 2.00 | ||
36. | Brandscher Jan | 17s0 | 28w0 | + | 27s0 | 26w0 | 1.0 | 10.0 | 1.00 | ||
37. | Ruf Alexander | 24w0 | 33s1 | 27w0 | 28s0 | 25s0 | 1.0 | 9.5 | 1.50 | ||
38. | 39w1 | 0 | 34w | 1.0 | 9.5 | 0.00 | |||||
39. | Klass Violetta | 6w0 | 30w0 | 38s0 | 29s0 | 33w0 | 0.0 | 12.0 | 0.00 |